Ольга Фреймут, известная украинская телеведущая и главный "ревизор" страны, часто дает советы по этикету и объясняет, как вести себя в той или иной ситуации.

В этот раз на своей странице в Инстаграме, где на телеведущую подписано 672 тысячи читателей, Оля Фреймут опубликовала фотографию со своим дедушкой, с которым встретилась на праздновании дня рождения своего отца, а его сына.

На снимке, который появился в инстаграм-сторис телеведущей, Оля Фреймут нежно обняла своего дедушку и поцеловала в щеку. Оба - радостные и в праздничных колпаках на голове.

Оля Фреймут с дедушкой, instagram.com/freimutolia
Оля Фреймут с дедушкой, instagram.com/freimutolia

"Хотели праздник во Львове, но дедушка, папы папа, старенький. Готовим забаву во дворе в селе. Это будет сюрприз", - написала ранее телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее Оля Фреймут показывала, как готовится к этому знаменательному событию. Она заказала огромный торт для своего отца и пригласила во двор музыкантов, под музыку которых станцевали родители телеведущей. Оля Фреймут также показала и других дорогих ее сердцу людей - друзей и родных, собравшихся на празднике.

Фото: instagram.com/freimutolia
Фото: instagram.com/freimutolia

Родители Оли Фреймут: instagram.com/freimutolia
Родители Оли Фреймут: instagram.com/freimutolia

Оля Фреймут: instagram.com/freimutolia
Оля Фреймут: instagram.com/freimutolia

Напомним, Оля Фреймут выдала секрет семейного счастья: "Обнять и простить". Оля Фреймут дала полезный совет

Как сообщал портал "Знай.uа", Ольга Фреймут с всклокоченными волосами расслабилась в ванной: даже про этикет забыла. Ольга Фреймут выложила неожиданную фотографию

Также "Знай.uа" писал, замужняя Оля Фреймут призналась в любви мужу: "даже не мог надеяться". Оля Фреймут показала интересные кадры с известным телеведущим