Лионель Месси. Фото: Чемпионат.
Лионель Месси. Фото: Чемпионат.
Лионель Месси. Фото: Чемпионат.

Лионель Месси стал официальным игроком ПСЖ: подробности контракта

Лионель Месси покинул футбольный клуб "Барселона", которому отдал половину своей жизни. У футболиста истек контракт, который он решил не продлевать со своей командой. С футболистом заключил контракт футбольный клуб ПСЖ. Соглашение на два сезона плюс год на опционы было подписано через несколько дней после того, как Месси со слезами на глазах попрощался с Барселоной.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Леся Никитюк показала грудь в максимально откровенном бикини

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, отправившись на старинный курорт Европы - Фуншал, Португалия. Так, артистка позировала в бассейне на крыше с панорамным видом, наслаждаясь жарким солнышком и лазурной водой, примерив пикантное бикини цвета фуксии.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык впустила украинцев в свою постель после развода

Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно заявила о разводе со своим мужем Асланом Ахмадовым, порадовала себя и своих поклонников новой "постельной" фотосессией. Соответствующие фотографии и новый пост Ирина Билык выложила на личной странице в соцсети Инстаграм, где на артистку подписано 361 тысяча читателей. Певица позирует на камеру, лежа на кровати.

Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil
Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil

Jerry Heil "выскочила замуж" прямо в бассейне: "Родители в шоке"

Молодая украинская певица Jerry Heil, которая покорила публику своим незаурядным талантом и оригинальностью, заинтриговала "свадебными" снимками. Поскольку в своем посте Jerry Heil не написала ничего конкретного, ее подписчики предположили, что на самом деле речь идет не о свадьбе, а лишь о съемках клипа или новой песне.

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Пенсионерам пообещали прибавку в 400 гривен: кому повезет

В Пенсионном фонде готовят поэтапное повышение пенсий. Уже до конца года в Украине пенсии поднимутся в несколько этапов. С 1 октября пенсионеры в возрасте 75-80 лет получат дополнительные 400 грн к пенсии, минимальный размер которой установлен на уровне 2500 грн.