Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость после множества концертов и гастролей отправился в долгожданный отпуск с Настей Каменских - для летних каникул пара выбрала солнечную Хорватию.

Так, артист показал, как расслабляется на белоснежной моторной лодке и бороздит синюю воду. Шоумен примерил черную рубашку с длинным рукавом, узкие солнцезащитные очки, а также разноцветный браслет с массивными бусинами.

На отдыхе Алексей отпустил небольшую бороду и признался, что отлично себя чувствует.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать измененияв образе Потапа, однако их мнения разделились: "Все также с бородой,не убедили😂", "😘
Красивая Хорватия)", "Итальянский или испанский мачо. Мне нравится 🙂", "Не брейтесь! Брутальность Вам идёт)))🔥", "Вам борода не пасує.", "Борода😍❤️", "Стильно, модно, молодежно 🔥", "Вау🔥", "шо за красапета 🥵", "Прекрасного отдыха 🔥", "Красивый и счастливый))) Так держать!!!".