Известную украинскую певицу, которая стала главной героиней шоу "Холостячка", Злату Огневич, наконец-то показали в промо-ролике нового сезона. Соответствующее видео опубликовали на страничке holostyakstb в Instagram.

«Уже очень скоро на телеканале «СТБ» состоится главная романтическая премьера осени 2021 года. Проект «Холостячка» во главе с певицей и композитором Златой Огневич (@ zlata.ognevich) покорять наши сердца и дарить водоворот незабываемых эмоций. Зажги огонь любви вместе с холостячкой Златой Огневич этой осенью», - анонсировали в проекте.

В ролике Злата сменила несколько роскошных нарядов, полежала на капоте красного кабриолета, наполненного розами, и прогулялась по облакам.

«Опять будет только шоу и ложь, просто игра», «Все давно стало лишь пиаром», «Неприятная главная героиня. Вообще», - сокрушаются зрители.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

«Не смотрите и не комментирует тогда», - отвечают им фанаты шоу.

«Мама родная, как это красиво! Слов нет просто...», «А я почему-то верю, что все будет хорошо и по-настоящему. Насколько долго это продлится, это уже другой вопрос. Но ведь у Добрынина сложилось, и у Златы сложится!», «Очень милое видео», - надеются некоторые в комментариях.

«Можно конкретно сказать дату примеры? Осенью это может быть и 30 ноября...», - интересуются украинцы.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич раскрыла все свои самые сокровенные секреты: "Хочу ее убить". Злата Огневич откровенно рассказала свои секреты

Как сообщал портал Знай.uа, Злата Огневич захотела экстрима на "холостячке"

Также Знай.uа писал, "Холостячка "Злата Огневич променяла море на кое-что получше