Жительница Винницы вырастила яблоки с тризубцем в честь Дня независимости Украины.

Местная предпринимательница сделала данный заказ. Надежда Гладько честно призналась, что имела подобного рода заказ и выращивала фрукты с разными изображениями. Больше всего ей нравятся яблоки со смайлами, передает портал Depo.ua.

Больше всего популярны яблоки со "смайликами". Ходить по саду, в котором с обеих сторон сотни яблок тебе "улыбаются" - настоящий позитив. Настроение моментально улучшается, кто бы к нам не пришел. И люди улыбаются в ответ деревьям. За этим интересно наблюдать
, - сообщила она.

Технология изготовления таких интересных изображений была взята у японцев: нужно взять наклейку с интересующим изображением, затем наклеить на плод, когда он еще зеленый. Дальше следует подождать созревания плода и снять наклейку.

Яблоки с трезубцем. Фото: depo.ua.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Такие яблоки стоят недешево, к примеру за один такой фрукт со смайлом на местном базаре запрашивали шесть гривен.

Напомним, Владимир Зеленский дал наставления украинским олимпийцам в Токио: "Сильнее и без травм".Владимир Зеленский обратился к украинским спортсменам.

Помимо этого, мы писали, что лихач проехал 600 километров с дудкой во рту. Во время своего заезда он играл гимн Украины на свирели, которую смастерил из пластиковых труб и установил на руле велосипеда.

Также Знай.ua писал, что Жены на миллион: Коноплянка, Зинченко, Макаренко и Ярмоленко показали своих избранниц.