Известная украинская блогерша, владелица и ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube Рамина Есхакзай заговорила о свадьбе с адвокатом Евгением Прониным.

Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram, где за ней следят более 240 тысяч человек. Так Рамина решила пообщаться со своими поклонниками, поэтому оставила окошечко в stories, где ей задавали разнообразные вопросы.

Рамина Эсхакзай, фото с Instagram
Рамина Эсхакзай, фото с Instagram

Так, одна из поклонниц поинтересовалась, почему блогерша выставляет напоказ свое обручальное кольцо, однако не отвечает на вопрос о свадьбе.

" Я вижу, что вы взрослый человек, но вы наверняка не знаете, что если тебе делают предложение, то это не значит, что будет свадьба. Ровно как и наличие свадебного обручального кольца не предполагает свадьбы", - так Рамина Эсхакзай прокомментировала вопрос о свадьбе с адвокатом Евгением Пронином.

Скриншот сторис Рамины Эсхакзай 
Скриншот сторис Рамины Эсхакзай 

Стоит отметить, что возлюбленный Рамины сделал ей предложение во время отдыха на Мальдивах 8 мая 2021 года. Об этом радостном событии девушка сама объявила в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Напомним, что бывшая Козловского Рамина Эсхакзай подготовила "провокацию": "будет рвать сами знаете что"

Как сообщал Знай.uа , Виталий Козловский излил душу украинкам, такого не слышала даже Рамина:"кажется жестоким"

Также портал Знай.uа писал, что бкозловского призналась, что произошло после интервью с Юлией Мендель: "чувствуешь себя..."