Сенсационная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость попала в громкий скандал - из-за съемки рекламного ролика с ее участием для Red Bull, во время дрифта на автомобилях в центре Киева сильно пострадала Софийская площадь.

Так, артистка решила попытаться уладить конфликт своими силами, отправившись с командой и поклонниками отмывать грязь на площади, однако была сильно удивлена тому, что получила повестку о вызове для участия в допросе.

instagram.com/alyona.alyona.official/

Звезда призналась, что ни она, ни ее команда не знали о том, что мероприятие от Red Bull было незаконным, так как представители убеждали их в обратном.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

instagram.com/alyona.alyona.official/

К слову, исполнительницу будут допрашивать в качестве свидетеля, а в Министерстве внутренних дел Украины сообщили, что ответственным за съемки рекламы грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы до четырех.

"Любиш кататись, то люби і саночки возити!☺️🇺🇦

Файно — коли прибереш за собою
Круто — коли прибереш за іншим💪
Ідеально — коли не смітиш!

Дякую @redbullua , які відправили техніку прибирати на площу, але тепер діло йде до суду. А ми й досі не почули ніякої публічної інформації від них про те, як це все так «цікаво» склалося і чи був у них офіційний дозвіл, в наявності якого вони мене запевняли.

Ми з моєю командою і підписниками добре справлялися, відмиваючи бруд і несем відповідальність за свої вчинки. А чи зможуть тепер хейтери відмити той бруд, яким закидували мене останні 2 дні?🧐"

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.