Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась пикантным снимком из свежей фотосессии, позируя в ассолютно прозрачном боди черного цвета. Так, артистка прикрывала обнаженную грудь руками и загадочно смотрела вниз, демонстрируя фигуру, над которой упорно работает благодаря правильному питанию и тренировкам.

Звезда призналась, что смотрела интервью Маши Ефросининой и Александры Зарицкой, солистки группы Kazka, а в рубрике "блиц" ее заинтересовал один вопрос.

Анита предложила поклонникам ответить, что бы те выбрали - популярность без денег или хороший заработок без популярности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Начала смотреть интервью @mashaefrosinina с Kazka и классный вопрос прозвучал в блице: что выберешь популярность или деньги?

А вы, что выбрали бы или выбираете?

Быть популярным, но мало зарабатывать или никто тебя не знает или мало, но «шаланды полные кефали»?"

Фолловеры не прошли мимо: "Роскошная женщина ❤️", "Анита,не перестаю вами восхищаться 👏👏👏", "Очень красивое фото ❤️", "Просто богиня 🔥".

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.