Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на самый старый курорт Европы - Мадейра, Португалия, посетив его столицу, город Фуншал.

Так, артистка показала, как наслаждалась веселыми летними каникулами, выставив и серию пикантных снимков в мини-бикини черного цвета. Звезда позировала среди пальм на фоне синей воды, дополнив пляжный образ соломеной шляпкой с широкими полями.

Леся демонстрировала стройную фигуру, устроив романтический пикник просто на бетонном ограждении. Никитюк вспомнила забавный момент и призналась, что ела манго на обочине голыми руками.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

"Всяке було на Мадейрі…. Но что б девушка на обочине, жрала манго руками голыми😂🍾

Такого местные старожилы не припомнят

Спасибо гиду! Вы исполняете все желания ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Похоже Леся, что на этот раз у вас "золотая карта"!)))) 😂", "Португальские бюджетники…", "О Божечки!! Что ж так слепит красотой то такой😮😮😍😍🔥🔥🔥", "Красивая поляна 🌈☀️", "Пикник по украински!😂", "Классная Леся! Классная шляпка!".