Прямиком с Донбасса, где украинские военные защищают страну от путинских террористов, пришли новости о чести, доблести и героизме. Три родных брата защищают родную землю в составе ОС.

23, 22 и 21 - именно столько лет родным братьям Назару, Александру и Максиму. В детстве ребята вместе играли в футбол и мечтали стать космонавтами или генералами. А сейчас бок о бок защищают Украину на передовой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-центра ООС в сети Facebook.

Украинские защитники, фото: Unian
Украинские защитники, фото: Unian

"Началось все с младшего Максима.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

- Через месяц мне должно было исполниться 19 лет, когда я пришел в военкомат. Решил, что хочу защищать наше государство от врага. На следующий день мой поступок повторил Саша - объясняет Максим.

- Я был подростком, когда начались боевые действия на Донбассе. С тех пор знаю, что Россия - агрессор. Я не пущу его к своей родной Львовщине. Хочу, чтобы Украина была единой, чтобы звучала украинская речь, чтобы сохранялась наша культура.

Впоследствии компанию младшим братьям составил и старший в семье - Назар.

- Мать отправила за братьями наблюдать, — улыбается Назар. - А если серьезно, мы всегда общаемся, поддерживаем друг друга. Ощущение того, что рядом родной человек, добавляет сил.

Ребята привыкли жить дружно в большой семье, в которой подрастали четверо братьев и четыре сестры. Теперь и на службе помогают друг другу.", — сообщают авторы публикации.

Ранее сообщали, покупатель пожаловался на "непристойные намеки" в маркете: "Смутили дыни".

Как сообщал Знай.ua, педиатр лечила ребенка от ринита, пока у нее была батарейка в носу: заплаканная мама рассказала об аде в клинике.

Знай.ua писал, на праздничный "букет" ко Дню Независимости уйдет 5 млрд из госбюджета – какие ивенты готовит Кабмин.