На красной дорожке появились вместе звездные эксперты вокального талант-шоу "Співають всі!" певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский. Настя и Олег рассказали, кто же стал инициатором такого яркого появления, и признались, какой сюрприз готовят поклонникам к своему примирению.

Об этом стало известно благодаря новой сообщению пресс-службы ТРК "Украина".

А. Приходько и А. Машуковский, фото: ТРК"Украина"
А. Приходько и А. Машуковский, фото: ТРК"Украина"

На масштабном мероприятии-презентации осеннего сезона ("Украина" – канал больших событий) судьи проєкта "Співають всі!" певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский поразили всех неожиданным появлением. Артисты вышли на красную дорожку в экстравагантных костюмах – Анастасия одела черный мужской костюм, а Олег – длинное платье с корсетом и длинными перчатками.

"Мы пытаемся найти общий язык и общаемся на темы, которые интересуют нас обоих. Появиться здесь именно так мы решили вместе. Олег сделал мне макияж, а я подобрала ему платье. Поэтому мы так гармонично выглядим", – прокомментировала свое появление на красной дорожке канала "Украина" певица Анастасия Приходько.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Олег Машуковский отметил, что они с певицей наконец-то помирились и готовы радовать поклонников коллаборациями.

А. Приходько и А. Машуковский, фото: ТРК"Украина"
А. Приходько и А. Машуковский, фото: ТРК"Украина"

"Сейчас мы готовим совместную песню! Как пелось раньше "Мама, а ти ж мені казала...", – комментирует блогер Олег Машуковский. – На самом деле у нас с Настей свои истории, более интимные. Но у нее есть муж и это очень плохо для меня, ведь она верна ему. Но я верю в то, что муж – не шкаф, как говорится, подвинется".

Сама певица не стала комментировать слова блогера, отметив, что он ее мужчина на этот вечер.

Ранее сообщали, Анастасия Приходько зажгла с экстравагантным мужчиной - ничего не стесняются: "Готовы".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько заинтриговала признанием о своем прошлом: "Есть возможность изменить".

Знай.ua писал, Настя Каменских попала под "обстрел" из-за фигуры, за которую так долго боролась: "Уже бы до ушей трусы натянула".