Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Как известно, Михаил часто снимается в различных коллаборациях с юными блогерами и артистами, и любит общаться с нынешним поколением. В просторах Интернета активно обсуждают яркие видео и фото с молодыми студентками, которые позируют в различных образах, иногда даже слишком откровенных.

Поплавский и студентки, фото с Instagram

В этот раз Михаил разместил фото с популярными блогерами, которые имеют внушительную аудиторию в различных соцсетях: Tik-tok, в Instagram и YouTube. В подписи к публикации он поздравил всех с Международным днём молодёжи, который отмечают 12 августа.

"Оставайтесь смелыми, влюбляйтесь, следуйте за своими мечтами и никогда не сдавайтесь! ❤️", - написал Михаил.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи соцсети поблагодарили артиста за поздравления и советы.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский нашел себе достойную замену: весь в дедушку

Напомним, Михаил Поплавский разогрелся со студентками, как молодой: не каждый так сможет в 71

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский нашел "эликсир бессмертия" в постели с молодыми красавицами: "Ежедневно..."

Также портал Знай.ua писал, что "Юный орёл" Михаил Поплавский выехал к студенткам на самокате: "Врываюсь"