Известная украинская певица Jerry Heil активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где демонстрирует события из личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость ошарашила поклонников заявлением о собственной свадьбе. 25-летняя артистка обычно не афиширует подробности личной жизни, однако в интервью Маше Ефросининой год назад признавалась, что никогда не прибывала в серьезных отношениях с мужчиной и не имела интимной близости.

Как оказалось, Яна Шемаева вышла замуж сама за себя - на церемонию были приглашены звездные гости, а к алтарю девушку провел ее отец под хит Александра Пономарева.

Исполнительница в белоснежном платье давала клятву зеркалу и признавалась себе в любви, а после презентовала новый трек.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я сказала собі ТАК💚"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Той момент, коли всі родичі говорять тобі вийти заміж і ти приймаєш їх виклик 😂😂", "Ще більшого бреда не бачила😮😮😮", "Весёленький маразм😂 Видела всякого, но такого ещё не видела🥴🤪", "Які вірні слова 👏🔥", "Бардак в голове))))", "Той момент, коли ніхто так і не привів нареченого.".