Дочь экс-президента Украины Виктора Ющенко 41-летняя Виталина достаточно активно ведет свой блог в Instagram. На этот раз она порадовала подписчиков летними кадрами.
Дочь бывшего президента Украины опубликовала два фото. На первом она позирует на фоне водоема, демонстрируя свою стройную фигуру. Блогер надела мини-платье в белом цвете и дополнила свой образ стильным колье с жемчугом и подвеской. Особой изюминкой образа стали очки Виталины Ющенко.

Фото со страницы Виталины Ющенко
Фото со страницы Виталины Ющенко

На втором фото дочь бывшего президента позирует в таком же образе, только уже в другой локации. Здесь Виталина сфотографировалась на фоне красивой природы. Свою прическу она уложила в тугие косички, собранные на затылке.

Фото со страницы Виталины Ющенко
Фото со страницы Виталины Ющенко

"Лето, лето мое лето", - так подписала фотографии Виталина Ющенко.

Судя из этой подписи к фото можно сделать вывод, что Виталина Ющенко грустит, что остался всего один месяц, ведь осталось не так много времени, чтобы насладиться солнечными деньками.

Напомним, дочь Виктора Ющенко Виталина поразила перевоплощением: тонкие скулы и огромные губы

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами. Доменика Ющенко стала участницей 11 сезона "Голоса страны"

Также Знай.иа писал, Виталина Ющенко после поразительного перевоплощения задала отцу важный вопрос: "двумя руками поддержал"