Популярная украинская журналистка, телеведущая, главная героиня авторской программы "Аферисты в сетях" и вторая половинка бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь продолжает радовать своих поклонников яркими кадрами с похода на рыбалку.

Так, телеведущая уже публиковала фото, где она просто уснула со спиннингом в руках. А сейчас звезда телевидения все в том же месте протянула стройные ножки на балку причала и весело улыбалась глазами сквозь солнцезащитные очки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Наконец-то разобралась, зачем эти штуки на мостиках", — сообщила Елена-Кристина Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К сожалению, Елена-Кристина Лебедь выдает снимки порциями и показывает, как все происходило на протяжении нескольких дней отдыха. Однако не стоит забывать, что активные пользователи сети Instagram могут наделать кучу снимков и постепенно ими делиться на протяжении нескольких дней.

Преданные фанаты не устают оставлять одобрительные оценки в виде лайков, а также активно комментируют фото. В комментариях пользователи восхищаются крутостью телеведущей, оставляют смайлики и желают звезде хорошего дня.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь не выдержала испытания удочкой Розенко и рухнула на землю: "Не спать...".

Как сообщал Знай.ua, Павел Розенко едва не поймал на свою удочку собаку Елены-Кристины Лебедь: "Хочет".

Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь поймала на пляже наглеца с длинным и толстым: "Средь бела дня...".