Популярная украинская журналистка, телеведущая и коллега Анатолия Анатолича по программе "Ранок з Україною" Лилия Ребрик в последнее время стала чаще делиться со своими поклонниками позитивными новостями, мыслями и даже философскими размышлениями.

На этот раз Лилия Ребрик высказалась по поводу того, как люди относятся к цифрам и их влиянию на жизнь. Не секрет, что публикация появилась в пятницу, 13 августа, теперь - это целый повод, чтобы обсудить предрассудки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лили Ребрик в сети Instagram.

Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram
Публикация Лилии Ребрик, скриншот: Instagram

"Прижали пятницу 13 каблуками! Поставила на паузу эфирную неделю "Ранку з Україною"! Пусть все у всех будет хорошо!!!", — сообщает Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также телеведущая добавила к публикации еще и яркий снимок на котором можно увидеть весьма подтянутые формы молодой мамы. Преданные поклонники принялись активно оставлять лайки и комментарии. Вот, что написали Лилии в ответ: "Огонь", "Затопчем эту пятницу", "Красотка наша".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно 40-летняя артистка разместила короткий ролик с крыши столичной высотки, с которой можно увидеть практически весь город как на ладони. В кадре девушка позирует в нежном розовом платье национального стиля, ее волосы романтично развеваются на ветру, а в счастливую улыбку невозможно не влюбиться. На видео ее платье подлетает вверх, совсем как у молодой Мэрилин Монро.

Ранее сообщали, Лилия Ребрик встревожила фанатов неожиданным признанием: "Ни вдохнуть, ни зевнуть".

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик призналась, с кем промокла бы под дождем: не муж и даже не Анатолич.

Знай.ua писал, Лилия Ребрик превратилась в Мэрилин Монро и показала, что у нее под платицем: мужчинам повезло.