Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость вернулся с отдыха в Хорватии, где наслаждался летними каникулами вместе с женой Настей Каменских.

Так, артист тут же взялся за работу, упорно готовясь к грандиозному дню рождения группы "Mozgi", который состоится 19 сентября в Киеве. Звезды выступят в одном из пляжных клубов столицы, где представят новые треки.

Шоумен выложил снимок вместе с Позитивом и Дядей Вадей - все исполнители позировали в черных брючных костюмах и в широких солнцезащитных очках, дополнив брутальные образы серебряными цепями.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ok…..

#mozgi new tracks is coming…на странице @mozgiband конкурс ,

отгадайте название нового трека …

let’s go"

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию: "матрица🔥", "Красавчики👍💣🔥😍😘", "Люди в чорному", "Люди в чёрном😂", "Ваув, бейба!", "Ножом по сердцу! Так больно , что никуда не деться! 🔥😎", "чорнобривцi", "Лысый из бразерс)", "Мафия".