Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина поделилась с поклонниками своим новым эффектным фото на личной страничке в социальной сети Instagram. Она показала свое безупречное тело в купальнике на морском побережье.

«If you want to be better, change yourself… (если хочешь стать лучше, измени себя...)», - подписала она эффектный снимок.

Где именно отдыхает красотка, понять сложно – она указала геолокацию как «Планета Земля». На снимке она в черном бикини позирует на камнях, вытянув стройное тело и опираясь одной ногой на большую скалу. Волосы Катерина распустила, и смотрит на фотографа в полоборота.

Скрин, Instagram Никитина
Скрин, Instagram Никитина

«Йомайо, огнище!», «Круто выглядишь», «Ну прям огонь», «Вау!», «Блин, ты красивая. Но самое главное, этот контент ждут годами», «Я к такому, Екатерина, был не готов! Завтра иду к психологу», «Афродита!», - восхищаются поклонники.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скрин, Instagram Никитина
Скрин, Instagram Никитина

Скрин, Instagram Никитина
Скрин, Instagram Никитина

«Воу, что за прекрасная Ундина», «Взрыв сексуальной бомбы!», «Шикарное тело, превосходная барышня!», «Вот это вообще секси, модель», «Вааайй! Хорошо. Надо было еще плечи назад и вытянуть спину», «Какие булочки - просто огонь», «Ух, какое филе у курочки», - добавляют другие восторженные поклонники.

«Мяу!», - ответила им красавица.

Напомним, что Екатерина Никитина станцевала в мини-шортах на шесте

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Никитина показала горячие танцы.

Также Знай.ua писал, что Екатерина "Никиткина" Никитина поделилась видео зажигательных танцев под трек "Чики" авторства Ивана Дорна.