Всеми известный российский исполнитель, участник проекта "Фабрика звезд" и внук народной артистки Эдиты Пьехи Станислав частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 580 тысяч человек.

Еще неделю назад, 5 августа 2021 года, на Youtube вышло большое интервью с певцом, в ходе которого он рассказал о проблемах 7-летнего сына Петра. 41-летний мужчина признался, что ребенок не пойдет в этом году в школу, ведь он не умеет себя вести в большом коллективе при действующей дисциплине, будучи достаточно гиперактивным мальчиком со взрывным характером.

Стас Пьеха, скриншот видео
Стас Пьеха, скриншот видео

"Когда он попадает в большой коллектив, он начинает там буянить очень сильно. Я тоже не любил большие коллективы, но я не буянил. Я терпел, а потом кому-нибудь "выписывал люлей", потому что напряжение слишком большое. А он сразу начинает мочить там всех, ругаться, крушить. Ему тяжело в большом коллективе", - заявил Стас Пьеха.

Он также добавил, что теперь с ним работает супруга со специалистами, чтобы подготовиться к школе. А ведь совсем недавно появилась информация, что 7-летнего мальчика избила соседка по коттеджному поселку под Петербургом. Мальчик проколол ей надувной бассейн, но произошедшее случилось после записи интервью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стас Пьеха, prelest.com
Стас Пьеха, prelest.com

Стас Пьеха старается видеться с ребенком, когда лично приезжает в Петербург, но в основном общается с ним по видеосвязи. Музыкант каждый месяц переводит супруге деньги на содержание сына, тогда как его отец никак не помогал материально и не интересовался судьбой Станислава.

Напомним, сына Стаса Пьехи избила озверевшая соседка: "Ударился головой об землю"

Как сообщал "Знай.uа", Стас Пьеха расстроился, что на его похороны пришло мало людей

Знай.uа писал, внук Едиты Пьехи показал себя в роли отца, умилению нет предела: "Вылитый папа, как две капли воды"