На страничке в Instagram известной украинской певицы Веры Брежневой, жены композитора и продюсера Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, появился новый пост.

На этот раз она решила порассуждать о женственности и умении принять себя.

«Я очень изменилась за последние годы, изменилось внутреннее состояние, изменился мой стиль. В сторону минимализма, удобства, простых форм с интересными решениями. Я стала лучше чувствовать и понимать себя. На первом месте по-прежнему остаётся комфорт и осознанность. Лучше меньше, но лучше», - признается певица.

Она отмечает, что начала приобретать только те вещи, которые сидят на ней идеально – «не жмут, не давят, не перекручиваются».

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Здесь - без компромиссов. И важно, чтобы эти вещи сочетались друг с другом. Я люблю моноцвета. Крайне редко на мне можно увидеть одежду, где есть сочетание более, чем двух цветов. Я блондинка с формами, поэтому таким минимализмом соблюдаю баланс. Но чувствую себя женственной и сексуальной, поэтому в некоторых вещах мне нравятся такие изюминки, как, например, открытая спина», - добавила Брежнева.

Певица считает, что одежда и макияж - всего лишь дополнение к внутренней красоте, которую не купишь и не сошьёшь. Она также пообещала в будущем делиться своим опытом в вопросах стиля, женственности, выбора одежды.

«А что насчёт парфюма? Какой сейчас фаворит?», - интересуются фанаты.

«Вообще скажу честно, мой фаворит - его нет в продаже - потому что я создаю этот парфюм для verabeauty.official. Сейчас от проходит тесты на мне», - рассказала звезда.

«Вера Вы идеальны!», «Идеальна даже спина!», «Вера такая лёгкая, как кошка... Как сталь лёгкой и женственной?? Всегда бегаю как электровеник, пытаюсь все успеть… Или сплю, как мишка, ничего не хочу!! Я понимаю, должна быть золотая середина! Как её достичь?», - интересуются фанаты.

Некоторые заподозрили, что звезда находится в интересном положении, поэтому не показывает животик.

«Возможно и изменились, но почему все фото (последнее время) сзади?», "Хоть мешок надень, все-равно все понятно", «Вера! Прекрасно!!! Оговорочка в последнем абзаце по Фрейду!», - считают фанаты.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.