Самый крупный государственный оператор пассажирских железнодорожных перевозок, а точнее единственный, компания "Укрзализныця" может удивлять не только затопленными туалетами, но еще и пустыми полками. Оказалось, что в одном из поездов у проводницы просто отсутствовали какие-либо "вкусности", даже печенья не было.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"В поездах #Укрзализныци не хватает продуктов питания. По словам проводницы поезда Ковель-Киев, у нее и ее коллег не осталось почти ничего, что можно продать пассажирам. Отсутствуют печенье и вафли. Чай и кофе тоже заканчиваются. При этом недавно в УЗ закупили шоколадки, которые растаяли из-за жары.", — сообщают авторы публикации.

Проводница, скриншот: YouTube
Проводница, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также к публикации авторы добавили видеозапись, в которой можно увидеть, как пассажир пытается что-то купить у проводницы из продуктов питания. Можно услышать, что в тот момент ассортимент был весьма скудным.

К сожалению, информации о том, когда в поезде произошла данная сцена неизвестно. Однако по видео можно предположить, что это был ночной рейс, а как мы знаем, в прохладные августовские ночи иногда хочется себя порадовать чаем с вафлями, особенно, если эта ночь проходит в поезде.

Ранее сообщали, однажды под Полтавой пассажиры "Укрзализныци" промокли в затопленном туалете: "Шикарный сервис...".

Как сообщал Знай.ua, "Лакшери-поезд" Киев-Одесса от Укрзализныци измучил пассажиров: фитнесс и прыжки, как у Волочковой.

Знай.ua писал, "Синий" пассажир устроил девушкам ад в купе "Укрзализныци": "Спите голенькими?".