Отец жены британского принца Гарри Меган Маркл Томас утверждает, что его дочь "лгала годами", и она изменилась после встречи с Гарри. Такое заявление он сделал в новом интервью.

Томас Маркл назвал свою дочь Меган "лгуньей" и заявил, что она "изменилась" после встречи с принцем Гарри. 77-летний мужчина в разговоре настаивал, что герцогиня Сассекська "лгала годы" и назвал такое ее поведение влиянием принца Гарри.

Отец герцогини также сказал, что любит свою дочь, но считает, что они с Гарри "атакуют мир". Стоит добавить, что Томас Марк до сих пор не видел своих внуков Арчи и Лилибет.

Отец Меган Маркл, кадр из видео
Отец Меган Маркл, кадр из видео

На вопрос о том, лгала ли Меган во время шокирующего интервью Опре Уинфри, он сказал: "Она лгала. Она лгала годами. Ее ложь настолько очевидна, что я не знаю, почему она это говорит".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По словам Томаса, его удивило необычное поведение Меган. Он сказал: "Это со времен Гарри. Гарри повлиял на это". Отец Меган Маркл также заявил, что ему стыдно за различные обвинения своей дочери в сторону королевской семьи.

"Она изменилась, это не та дочь, которую я знал. Моя дочь была более преданным, любящим человеком, чем сейчас. Я не знаю, стоит ли он за этим, но я действительно думаю, что Гарри и некоторые ее друзья изменили ее. Я люблю свою дочь, но мне не всегда нравится то, что они делают", - добавил Томас. Томас Маркл

Напомним, принцесса Диана "ожила" на свое 60-летие: кадры, которые вызывают слезы. 1 июля принцесса Диана отметила бы свое 60-летие

Как сообщал портал "Знай.uа", именинник принц Уильям набросился на Меган Маркл с обвинениями: "Чувствую себя обиженным и преданным". Принц Уильям считает, что Маркл "подрывает принципы монархии"

Также "Знай.uа" писал, принцессе Диане могло быть 60: раритетные кадры с мамой принцев Уильяма и Гарри. В четверг, 1 июля, Диане "Королеве сердец" должно было исполниться 60 лет