Уже совсем скоро, 24 августа, Украина будет отмечать юбилейную, тридцатую годовщину Независимости.

Жителей страны ждет множество сюпризов, не поучаствовать в которых не может и телеканал "Украина".

А именно: любимое утреннее шоу всех телезрителей "Ранок з Україною" готовит шедевральный спецвыпуск к празднику.

Ведущие программы Мария Мельник и Григорий Герман, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич откроют впечатляющую, но малоизвестную информацию о нашей стране и украинцах. А самые популярные артисты присоединятся к эфиру, чтобы зарядить зрителей настроением на весь день.

К празднику ведущие отправились в самые отдаленные уголки Украины, чтобы раскрыть факты, которые на протяжении многих лет были загадкой для нашего народа.
"Как живут наши полярники во время экспедиций в Антарктиду? С помощью какого украинского изобретения снимали фильм «Титаник»? Кто из выдающихся украинцев возглавляет крупнейшие мировые рейтинги? Все это и многое другое наши зрители узнают 24 августа в праздничном эфире «Ранку з Україною", – комментирует ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лилия Ребрик, фото с Instagram
Лилия Ребрик, фото с Instagram

Путешественник Анатолий Анатолич поделится интересными историями и фактами, с которым иностранцы ассоциируют нашу страну. Зрители узнают, чем покоряет Украина представителей других национальностей настолько, что они решают стать её гражданами.

Кулинарный эксперт Григорий Герман найдет уникальные
украинские продукты, из которых приготовит праздничные блюда и угостит ими известных шеф-поваров. А зрители «Ранку з Україною» узнают, как эксперты оценят блюда из оригинальных компонентов.

Мария Мельник и Григорий Герман выйдут на живописные площадки, чтобы зарядить украинцев отличным настроением и подарить им любимые песни. А компанию им составят
популярные артисты, которые стояли у истоков отечественного шоу-бизнеса: группа «Океан Эльзы» и Наталья Могилевская. А также к утреннему эфиру присоединится молодой певец Артем Пивоваров, его выступление будет очень символичным, ведь в этом году Артему исполнится 30 лет – так же, как и Независимости нашей страны.

Артем Пивоваров, скриншот: YouTube
Артем Пивоваров, скриншот: YouTube

Посмотреть праздничный выпуск любомиго телешоу все украинцы смогут во вторник, 24 августа на телеканале "Украина". Не пропустите эту феерию радости, просоединяйтесь к эфиру и заряайтесь праздничным настроением с самого утра вместе с любимыми ведущими!