Телеведущая порадовала поклонников фотографией с бассейна. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1".

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram. На ее социальную сеть подписано 1,7 миллиона человек, которые стараются комментировать каждый ее пост.

14 августа Екатерина Осадчая опубликовала фотографию из бассейна. Девушка одела на себя дорогие украшения, а на голове у ведущей венок. В подписи к снимку Екатерина Осадчая сообщила, что на данный момент она празднует перед рождением своего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Happy day! Праздник накануне рождения нового человека 😅 #ohbaby
, - сообщила она.

Пост на официальной сети Екатерины Осадчей собрал 57,8 тысячи отметок нравится за шесть часов.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль