Саша родилась девочкой, хотя, возможно, и мальчиком. Даже для врачей было сложно понять, кто перед ними, ведь ребенок оказался гермафродитом — у него были и мужские, и женские половые признаки и репродуктивные органы.

Гермафродитов в мире очень мало, это генетическое отклонение. Тем, кто родился с этой патологией, приходится в нашем обществе несладко.

От Саши в роддоме отказалась мама, девочка росла в детском доме. Там ее часто травили другие дети, которые не понимали, кто перед ними: мальчик или девочка.

“Мама отказалась от сына, а в скобках написано “от дочери”», - рассказывает Саша с грустью.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Саша росла, и проблемы все усугублялись. У девочки не было груди, появилась щетина на лице, половые органы были не как у всех.

“Я просила называть меня Шура. Ведь Саша — это мальчик. Я ждала, что повзрослею и все изменится, но ничего не менялось”, - вспоминает героиня видео.

Никто не мог, или не хотел, ей помочь. Пока в техникуме она не встретила человека, который проникся ее историей и помог найти в Киеве врача, который бесплатно провел пластическую операцию, за которой последовало еще несколько.

"Внезапно у меня началась менструация, но длилось это недолго”, - делится девушка.

На родине ей пришлось многое пережить - издевательства, непонимание, травлю. К таким, как она, в нашей стране не привыкли относиться как к равным.

“Надо было бежать из Украины. И я уже 4 года живу в Европе”, - добавляет она.

Сейчас наша героиня наконец-то приняла себя в своем теле: девушке назначили гормональную терапию, у нее появился парень, и в интимном плане у нее тоже все нормально. Теперь она мечтает устроиться диктором на радио.

Знай писал, что в Запорожье рыбаки из Днепра выловили рыбу, которая живет в тропиках. Пиранья оказалась очень жизнеспособной и долго боролась за свободу на крючке удочки.

Также Знай сообщал, что в Днепропетровской области юная рыбачка показала, как нужно ловить рыбу. Ее результат стал предметом зависти для опытных рыбаков. Девочка в компании папы и его друзей поймала крупного карпа пока мужчины рассуждали об удочках и клеве.

Недавно Знай передавал, что в Киеве компания рыбаков приехала ловить рыбу, но вместо рыбы ловила автомобиль в реке.