Дан Балан растрогал поклонников фотографией с ребенком. Соответсвующий пост появился в социальной сети Инстаграм.

Популярный в Украине молдавский певец, композитор и продюсер, который является частым гостем разных телевизионных развлекательных шоу Дан Балан уже не первый месяц подогревает слухи о романе с украинской звездой шоу-бизнеса Тиной Кароль.

Это сделало его популярной личностью в Украине. На его официальную страницу в социальной сети Инстаграм подписано около миллиона человек, львиная часть из которых - украинцы.

Более того в Инстаграме множество фан-аккаунтов, посвященных творчеству данного певца или самой Тины Кароль. Один из них называется tvoya_nedo_lubov.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

14 августа там было опубликовано фото, на котором видно как Дан Балан трогательно и нежно обнимает маленькую девочку. На втором снимке он поворачивается в ккамеру. Подписи к фото преимущественно на русском и украинском языке.

Какой красивый кадр, как трогательно. Дан и дети - это восхитительно!!!"; "Даже детки его любят"; "Какие они милашные
, - сообщают фолловеры.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль