Любовь Успенская растрогала своих поклонников фотографией с дочерью. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная российская и американская 66-летняя певица, украинского происхождения, Любовь Успенская не часто радует своих поклонников в Instagram какими-либо новыми снимками. Однако ее популярность сделало свое дело и на ее официальной странице около миллиона фолловеров, которые комментируют каждый ее пост.

В августе она опубликовала фотографию вместе со своей дочерью Татьяной Успенской. На снимке женщина обнимает свою дочурку. В подписи к снимку она сообщила, что очень рада данной ситуации.

Сегодня я пребываю в потрясающем и ни с чем не сравнимым состоянием эйфории. Я очень счастлива, что моя семья со мной, оказывая мне поддержку, даря любовь. Моя родная дочь со мной @pacha_tati ❤. Я никогда не сомневалась, что она вернётся, потому что любовь всегда побеждает, а любовь матери - это самая большая сила на свете.
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Отметим, что Татьяна какое-то время жила в больнице и была заперта в психбольнице. Сама она сообщила, что родственники насильно закрыли ее в психиатрической клинике. Адвокат шансонетки подтвердил, что девушка пребывала неделю на лечении под полным контролем врачей и выписалась после обращения в суд.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль