Финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" Юлия Бельченко "Зайка" частенько радует поклонников разнообразными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Юля Бельченко ничего не скрывает от своих подписчиков, поэтому делится мельчайшими подробностями из личной жизни. Недавно девушка уже рассказывала о проблемах в отношениях и призналась, что рассталась со своим парнем.

Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven
Юля "Зайка", instagram.com/julz_seven

Поклонники девушки очень переживают за красавицу, поэтому активно интересуются, как складывается ее личная жизнь. На этот раз одна из подписчиц Юлии поинтересовалась, помирилась ли та со своим парнем.

Скриншот stories Юлии"Зайки"
Скриншот stories Юлии"Зайки"

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"И нихрена мы не помирились. Я не знаю, что должно произойти, чтобы мы помирились. Наверное ничего, тут уже без шансов просто", - так прокомментировала Юлия "Зайка" расставание со своим парнем.

Напомним,заплаканная Юля "Зайка" рассталась с парнем после отказа спать в одной постели: "Я тупая". Юля "Зайка" рассказала о новой драме в личной жизни

Как сообщал Знай.ua Юля" Зайка "после "Холостяка" позволила мужчине распустить озорные ручки в бассейне: "Чтобы не сгорела"

Знай.ua писал, Юля "Зайка" зацеловала белокурого красавца, даже не вспомнив о "холостяка" Заливако: "Просто сладенький"