Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

В свою очередь финалистка Юлия Бельченко с прозвищем "Зайка" не падает духом и продолжает активно развивать свою страничку в Instagram.

В этот раз девушка показала фото с отдыха в загородном комплексе в Insta Stories. Юля отправилась в "Sobi Club", который находится в нескольких километрах от Киева, на берегу Днепра, среди живописного соснового леса.

Скриншот с Insta Stories

Девушка поехала не одна, компанию ей составил неизвестный парень, имя и лицо которого она решила скрыть. На снимке Юля демонстрирует свои стройные ноги у бассейна, а заодно и подтверждение наличия спутника, который властно положил свою руку на её колено. Опубликованные кадры говорят о том, что их связывают теплые отношения.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Чтоб коленка не сгорела", - написала Юля.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" зацеловала белокурого красавца, даже не вспомнив про "Холостяка" Заливако: "Просто сладенький"

Напомним, что разъяренная Анна Богдан раскрыла всю правду о Юле "Зайке": "Чувствую себя обманутой"

Как сообщал Знай.ua, сбылась мечта Юлии "Зайки": "Хейтеры пусть катятся к Богдан"

Также портал Знай.ua писал, что Юлю Зайку из "Холостяка" застали в компании стоматолога и логопеда: "Подняли мне…"