Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость вместе с женой Надей Дорофеевой отправился в долгожданный отпуск, выбрав для отдыха солнечную Турцию.

Так, артист выложил яркий кадр на фоне лазурной воды, загорая на лежаке в шортах красного цвета. Шоумен увлеченно читал книгу несмотря на жару, а также рассказал о новый правилах, которые придумал для себя на каникулах.

К примеру, Владимир решил как можно больше читать, а не смотреть видео, сбрил бороду и оставил лишь усы, отказался от сладкого и булочек целый день и позволил себе насладится десертами лишь по утрам. Исполнитель отметил, что у него осталось еще много правил, однако некоторые из них он просто так и не успел продумать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Новые правила на отдыхе.

1. Читать, а не видосики смотреть.

2. Усы, а не борода. Даже не спрашивайте почему. Это навсегда останется в тайне🤣

3. Сладкое, булочки и т.п только по утрам, а не как обычно ВЕСЬ ДЕНЬ)

Там много правил на самом деле, но я их ещё не придумал🤣🤣

Ну и круто ж это всё делать в шикарном отеле🥰🥰🥰"

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее

Также портал "Знай.ua" писал, что Дантес решился на свой первый раз, помогали Дорофеева и друзья