Slavia показала, как занимается sup-бордингом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.

На своей странице в Инстаграме, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует интересные фотографии и видеозаписи.

В частности, 16 августа девушка опубликовала фотографию из отдыха. Она показала, как занимается sup-бордингом - катанием на доске с веслом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мастер - класс по катанию на сапах в @ park.lake.city. Впервые попробовала сапбординг. Главное - держать равновесие, и все будет 👌 Это мой девиз на все случаи жизни
, - сообщила она.

Пост прокомментировали различные фолловеры. Большая часть похвалила украинскую знаменитость и поделились своим опытом использования доски.

И я вчера первый раз попробовала, мне очень понравилось"; "Хорошего вам отдыха"; "Имеете потрясающий вид, но получается, что развод - фейк
, - сообщают они.

Напомним, Slavia подыскала достойную замену Дзидзьо: "Красавчик во всех смыслах". Slavia крепко зажала в объятиях друга известного украинского певца.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая Дзидзьо Slavia призналась, от чего зависит ее стройность: "отказываться не хочу". Slavia рассказала, чем питается

Также "Знай.uа" писал, Slavia после расставания с Дзидзьо попросила помощи у Оли Фреймут: все разваливается. Slavia попросила совета у Оли Фреймут .