На личной страничке в Instagram турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, который больше известен в Украине как бывший муж певицы Ани Лорак, появилась новая публикация.

На этот раз мужчина, изменивший жене и матери их дочери Софии, забрался в поле подсолнухов ради эффектного фото. По его словам, он очень давно об этом мечтал – полтора десятка лет.

«15 лет мечтал о фото в подсолнухах, символично сделать его за неделю до независимости Украины», - написал он под коротеньким видеороликом.

«Я родилась в день независимости Украины», «Подсолнухи ушли, отцвели!!!», «И у меня такое было», - пишут в комментариях к ролику поклонницы эффектного 44-летнего турка.

Популярные статьи сейчас
Почему нужно молчать 21 июля и чем запрещено пользоваться сегодня: приметы и запреты на Онуфрия Не заплатить ни за свет, ни за газ: ПриватБанк блокирует коммунальные платежи Важное нововведение с 1 августа: касается всех, у кого есть банковские карты. Уберут до 20% вашей пенсии: пенсионеров предостерегли от потери части денег
Показать еще

Добавим, что в Украине у бизнесмена – пляжные комплексы, лаунж-бары и рестораны турецкой кухни. Расставшись с Ани Лорак, он занялся развитием косметического бренда и стал генеральным директором украинского представительства компании Farmasi.

С недавних пор появились разговоры о том, что бывшие супруги якобы намерены восстановить свои отношения ради дочери.

Напомним, Ани Лорак показала, какой счастливой стала без Мурата: "маленькая жизнь". Ани Лорак предстала во всей красе

Как сообщал портал "Знай.uа", Ани Лорак в Киеве заговорила о любви: Муратом и не пахнет. Ани Лорак по прибытии в Киев заговорила о любви

Также "Знай.uа" писал, Ани Лорак примчалась в Киев, спрятавшись за черными очками: "В турборежиме". Ани Лорак появилась в Киеве