Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно молдавский исполнитель Дан Балан, с которым знаменитости не первые год приписывают роман, поделился ярким фото с отдыха.

Так, артист бороздил лазурную воду в маске для дайвинга и с сибобом в руках (небольшой аппарат с электрическим двигателем, который позволяет быстро передвигаться над и под водой).

Певец весело улыбался, показав, как проводит жаркое лето, а также процитировал собственный хит "Люби". К слову, Тина Кароль и ее сын Вениамин выбрали для каникул более прохладные края, посетив сказочную Исландию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"...вернулся навсегда...

мир и небо..

ты и я"

Фолловеры не прошли мимо, отметив, что Балана долгое время не было в социальных сетях: "Дан, мы слишком скучаем ❤️ Не пропадай так надолго 🥺", "НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖИЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТ?😳 ДАН ФОТКУ ВЫСТАВИЛ👀
ЭТОТ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ НУЖНО КРАСНЫМ ОБВЕСТИ!!!", "Дракула переквалифицировался в дельфины 😁", "Любишь ты говорить каждый раз загадками ,а иногда просто хочется знать, что у тебя на душе🤷‍♂️", "Теплое фото".