Появилась долгожданная приятная новость насчет ситуации, сложившейся вокруг избитого танцора шоу-балета известной исполнительницы Нади Дорофеевой.

Парня совсем недавно удалось вывести из комы, однако он до сих пор очень слаб. Хотя его уже перевели в обычную палату. Известно, что состояние Жени Гончаренко немного улучшилось, и он даже начал говорить, о чем рассказал его отчим.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes

"Предварительно, чего-то страшного нет. Конечно, двигательная функция у него нарушена, левая нога плохо работает и правый глаз болит и не открывается. Врачи пока осматривают Женю. В целом, все намного лучше, чем могло быть. Мы надеемся на его полное выздоровление", - рассказал мужчина.

Евгений Гончаренко, фото: Instagram
Евгений Гончаренко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Он также добавил, что к Евгению продолжают пускать только родственников. А сам парень в какой-то момент даже попытался встать и посидеть, и он помнит про нападение все, кроме последних секунд после удара. В воспоминаниях сохранилось то, что парень был вместе с друзьями в этот момент, а потом какой-то неизвестный прохожий пристал к нему по неизвестной причине и нанес удар.

Это произошло 1 августа 2021 года. Теперь действия 28-летнего майора квалифицируют по части 1 статьи 121 УК Украины.

Владимир Дантес с Надей Дорофеевой, фото с Instagram
Владимир Дантес с Надей Дорофеевой, фото с Instagram

Напомним, голенькая Надя Дорофеева раскрыла секрет "сладкого" подъема: "Отдых - это работа..."

Как сообщал "Знай.uа", танцор Нади Дорофеевой вышел из комы после нападения в центре Киева: "Женя проснулся"

Знай.uа писал, танцор Нади Дорофеевой до сих пор не вышел из комы после побоев: виновника уволили, но не наказали