Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллионов человек.

Сегодня, 18 августа 2021 года, его супруга Ксения празднует 37-летие, по случаю которого шоумен и решил написать поздравление с теплыми словами, адресованными любимой.

Евгений Кошевой, фото: Instagram
Евгений Кошевой, фото: Instagram

Евгений Кошевой выставил ее фотографию и признался, что не хочет, чтобы она менялась.

"Меня всё в тебе устраивает) Я люблю в тебе всё) ну практически😂 есть мелочи😂но без них не интересно🤷‍♂️ Взлетай. Лети. Летай. Радуйся жизни. У нас прекрасные дети. Рядом всегда есть настоящие друзья. Ну и я, конечно 🙄😂 Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА😎 Будь здорова. С Днём Рождения😘😘😘", - заявил юморист.

Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.
Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.
Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.

"Крепкого здоровя, семейного тепла, творчиских идей, огромной любви. С Днем Рождения Ксения🎂🎂🎂🎂🌹🌹🌹🌹🍾🍾🍾. И уменя сегодня днюха", "Чё-то Кошевой опоздал на 30 минут😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Евгений Кошевой вернулся во времена, когда президентством Зеленского и не пахло: "16 ему или 50?"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой перевозит "нелегалов" в багажнике: "Это мои друзья"

Знай.uа писал, Евгений Кошевой из Квартала стал королем Лилипутии: "Раздвоение личности"