Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость вместе с женой Надей Дорофеевой отправился в долгожданный отпуск, выбрав для отдыха солнечную Турцию.

Так, артист выложил яркий снимок, позируя на надувном круге в виде колеса и наслаждаясь лазурным морем. Шоумен признался, что не очень любит загорать, ведь его часто принимают за жителя более теплых стран.

Владимир отметил, что впервые это произошло после их с Надей свадьбы, пока пара отдыхала в Барселоне, а теперь повторилось на территории отеля, когда Дантес пришел поиграть в волейбол. Исполнитель даже предположил, что его могли принять за местного даже из-за его необычного акцента.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Доброе утро.

Любишь загорать?

Я вообще не фанат этого дела. Первый раз, когда я валялся на пляже и прям загорал - медовая неделя (да, у нас после свадьбы денег и времени хватило только на неделю😆) Тогда мы были в Барселоне и я тааак загорел, что меня принимали за местного.

Второй раз - это этот раз))

И вот вчера иду играть в волейбол с такими же отдыхающими, как я. Подхожу в своих красных шортах, в майке и спрашиваю: «Can I play with u?”
Мне отвечают: «Come in”
Потом во время игры спрашивают меня:
-What is your name?
-Vladimir
- Аааа,тю. Мы думали, шо ты местный. Ахахаха))

Мы посмеялись, но внутри меня масса не решённых вопросов:

Подумали, что я местный, потому что так круто загорел?)

Так подумали, потому что я в красных шортах и майке?)

Или может потому что у меня своеобразный британский (читать турецкий, просто британский круче звучит) акцент?😆"

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее

Также портал "Знай.ua" писал, что Дантес решился на свой первый раз, помогали Дорофеева и друзья