Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео, поздравив свой официальный фан-клуб с днем рождения - 18 августа Nkfamily исполнилось 3 года.

Так, артистка показала трепетные архивы и обрывки роликов, где поклонники поддерживали Настю во время различных концертов, съемок шоу и клипов.

Звезда призналась, что вместе с аудиторией она прожила множество незабываемых моментов, Каменских радуют искренние улыбки ее фанатов и их счастливые глаза. Исполнительница нежно назвала фан-клуб "настоящей семьей".

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Happy Birthday моя любимая #nkfamily

Это были невероятные 3 года наполненные энергией и безграничной любовью✨

Безумно рада, что за это время мы с вами прожили столько незабываемых моментов и, я уверена, что ещё столько интересного впереди😍

Я всегда так радуюсь, когда вижу ваши счасливые глазки и улыбки, и каждый раз чувствую, что мы вместе ❤️

Мы с вами настоящая семья! И это бесценно!

Безумно люблю и крепко обнимаю каждого из вас! И пускай этот день принесёт море позитива и крутого вайба🥳🌟"

instagram.com/kamenskux/

instagram.com/kamenskux/