Подтвердил радостную новость муж актрисы, сценарист и комик Колин Джост.

Колин поделился известием во время стендап-выступления в Ridgefield Playhouse в Коннектикуте.

«У нас будет ребенок, это потрясающе», — произнес со сцены Колин в сопровождении громких аплодисментов.

Однако сама актриса новость не подтверждает, но по слухам, появление малыша стоит ожидать со дня на день. Об этом сообщает Page Six.

Напомним, Скарлетт Йоханссон вышла замуж за сценариста и комика Колина Джоста осенью прошлого года. Пара ограничилась скромной церемонией, а среди гостей были только близкие друзья и семья. До бракосочетания пара встречалась 3 года. Однако из-за пандемии они не появлялись на публике, что вызвало подозрения у журналистов и фанов звезды относительно ее беременности. К тому же Йоханссон пропустила несколько мероприятий, посвященных премьере фильма Черная вдова.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Это странно, поскольку это был важный релиз Marvel и Disney, и она одновременно и звезда фильма, и исполнительный продюсер», — прокомментировал один из участников съемочной команды.

Сейчас звезда не появляется на публике, а в ее соцсетях заметное затишье. Однако Йоханссон периодически принимает участие в различных шоу и выступлениях, правда, только через видеосвязь.

«Скарлетт скоро родит, я знаю, что она и Колин в восторге от предстоящего события», — рассказал источник, близкий к паре.

Отметим, что для Скарлетт Йоханссон и Колина Джоста это будет первый общий ребенок. У актрисы уже есть 6-летняя дочь Роза от французского журналиста Ромена Дориака. С отцом розы Скарлетт развелась в 2017 году.

Несмотря на свое состояние, звезда уже планирует свою дальнейшую актерскую карьеру. Ожидаем ее появление в фильме Уэса Андерсона, о котором еще ничего не известно, кроме звездного актерского состава. Ведь вместе с Йоханссон в ленте будут сниматься Марго Робби, Том Генкс, Эдриен Броуди, Билл Мюррей и Тильда Суинтон.