Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных фото, позируя вместе с пушистой подружкой - белоснежной собачкой породы бишон фризе по кличке Дейзи.

Так, артистка примерила элегантное платье молочного цвета с длинным рукавом, сидя на диванчике-канапе, дополнив образе аккуратными аксессуарами в виде сережек и подвески.

Звезда ласково назвала Дейзи членом их семьи и отметила, что малышка - настоящая ее копия. При этом исполнительница собрала длинные светлые волосы назад, обнимала любимицу и чесала ее за ушком.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Вместе мы - стая. 🤍

Наш член семьи Бишон Фризе Дейзи - копия хозяйки. Или хозяйка копия Дейзи)

Я уверена, что так у большинства.

Как считаете ?)"

Фолловеры не прошли мимо: "Две прекрасные блондинки❤️❤️", "Да , 100%, такие милашки ❤️❤️❤️", "Согласна на 💯 хорошо, что у вас не бульдог 😂", "Какие классные😍💔", "Домашние животные часто похожи на хозяев ❤️❤️❤️", "Какая приятная атмосфера от фотографий 🤍🤍🤍 С - семья 😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.