Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных снимков вместе с их с мужем Владом Топаловым сыном Мишей, который родился 5 декабря 2018 года.

Так, артистка устроила сюрприз для самого родного мальчика и отвезла малыша на его первую рыбалку на Камчатку в Тихом океане.

Звезда вспомнила, что рыбалки в ее детстве проходили совсем не так - Регина вместе с младшим братом искали дождевых червей и собирали их в баночку, удочка у ведущей была из ветки вишневого дерева и лески. Вылавливали небольшую рыбу в Тилигульском лимане (Тодоренко родом из Одессы), а бабушка готовила из нее ужин.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Миш, твоя первая рыбалка случилась на Камчатке в Тихом океане. 🌊

«Мама, клюёт, клюёт», - ты весело вскрикивал и радовался, когда мы тащили «огьемную йибину(рыбину)»🤣.

«Ого, какая больфая, а я очень хочу ее съесть!»😀

Поверь, рыбалка в Тихом Океане - это мечта не только детей, но и взрослых рыбаков!

Когда я была маленькой, мечтать и не могла о таком. Моя удочка была из ветки вишневого дерева и лески) 😁!

Мы с младшим братом выкапывали ямку в поисках дождевых червяков, собирали их в баночку и шли рыбачить)

Вылавливали костлявого бычка в Тилигульском лимане😂 и были безгранично счастливы, потому что знали, что бабушка 👵🏻 приготовит вкуснейший ужин из улова.

Я тебе обязательно покажу, как это было!

Мы обязательно съездим в мое детство..."

instagram.com/reginatodorenko/