Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Знаменитость вместе с семьей и бойфрендом, актером Романом Полянским, посетила в солнечную Одессу, чтобы дать свой грандиозный концерт 12 августа.

Так, артистка решила рассказать об эмоциях после яркого выступления, выставив несколько кадров, где позировала на сцене вместе с подтанцовкой.

Звезда примерила наряд черного цвета с блестящими голографическими вставками, дополнив образ прической и массивными кудрями. Исполнительница трогательно поблагодарила поклонников за энергетику на концерте и пообещала вернуться еще.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Одесса, спасибо тебе за горячий приём ❤️❤️❤️

Это было восхитительно, волнующее, мощно, взаимно и при этом по-семейному 💪🏽😊

Я безумно счастлива, что мой тур начался у вас!!! Наконец-то подъехали фоточки и я очень рада увидеть вас на них еще раз 🤗 люблю люблю люблю :)

До новых встреч!"

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Концерт был просто 🔥🔥🔥 теперь мой плейлист состоит только из песен Grosu ! Спасибо большое за удовольствие Вас слушать❤️❤️❤️", "Это было круто❤️👏🔥🔥🔥 Ждём снова❤️", "Это было КРУТО!!!!".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже