Популярная украинская исполнительница Даша Астафьева с завидной регулярностью будоражит фантазию своих поклонников откровенными постами в соцсети.

Обладательница соблазнительной фигуры и идеального чувства стиля часто принимает участие в эффектных фотосессиях, а их результатами хвастается в Instagram, сообщает Hyser.

Так, одну из новых публикаций в микроблоге Даша Астафьева посвятила уникальному проекту, в рамках которого она предстала в образе обнаженной русалки. Автором фото выступила знаменитый фотограф-иллюстратор Елена Визерская.

Даша Астафьева, фото из Instagram
Даша Астафьева, фото из Instagram

В подписи к снимку певица пофилософствовала на тему поступков: "Есть поступки, как сто шагов назад… Одинаковая длина на планы, принципы и мысли. Заветная сотка, к которой ты не всегда готов. Сто шагов, за каждый из которых тебе придётся просить прощения. У себя. У того, кто сделал больно тебе. У тех, всех, кому сделал больно ты".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В комментариях к посту фолловеры осыпали Дашу Астафьеву комплиментами и восторженными отзывами, а также попросили еще порадовать их подобным фотошедеврами:

Комментарии подписчиков, скриншот
Комментарии подписчиков, скриншот

Комментарии подписчиков, скриншот
Комментарии подписчиков, скриншот

Не секрет, что Даша Астаффьева относится к категории звезд, которые с удовольсвтием экспериментируют над собой. При этом хейтерская критика в адрес экс-солистки группы "Nikita" звучит крайне редко и в основном исходит от тех, кого смущают ее чересчур откровенные образы.