Украинский телеведущий "Кто сверху?", с 2015 года – ведущий программы "Суперинтуиция", резидент Comedy Club Ukraine, волонтер, общественный и политический деятель Сергей Притула не слишком часто радует поклонников постами в cоцсети Instagram.

Как известно, телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны к 30-летию независимости Украины ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью. Телеканал ранее объявил, что ведущим проекта стал Григорий Решетник и бекстейджа певица Jerry Heil, а оценивать таланты участников в креслах судей пригласили Сергея Притулу, Ксению Мишину, Евгения Кота и Лилию Ребрик.

Приглашённые звёзды часто делятся снимками закулисья съемок шоу талантов, и в этот раз Сергей Притула разместил забавные короткие ролики с участием своей коллеги Ксении Мишиной. В кадре знаменитости мило и шутливо ругаются. Актриса с возмущением отнеслась к словам телеведущего, который якобы не мог вспомнить её имя.

"Наша стабильная троечка: Женя, я, и девочка... Не помню как её зовут",- сказал Сергей.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ты сейчас меня троллишь? Ты реально, ты это делаешь?" - ответила Ксения.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Ксения Мишина показала женатому Григорию Решетнику упругую попу: с Эллертом так не делала

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина нашла мужчину, который заставил ее летать: Эллерт так не делал