Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появился трогательный фото-коллаж, который ранее сама Тина публиковала в свои Сторис.

Так, артистка 18 августа дала грандиозный концерт в Черновцах, а также встретилась с давней подругой по имени Светлана. Вместе с девушкой звезда решила повторить трогательный детский снимок 20-летней давности, на котором Кароль было лишь 16 лет.

На совместных кадрах давние подруги радостно улыбались на камеру и нежно обнимали друг друга.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Повторили фото😍

Сквозь года"

Фолловеры остались в восторге и принялись комментировать ситуацию: "Разница между фото 20 лет, я в шоке😮", "Вот так встреча!)", "❤️ да🙏пути Господни неисповедимы 🙏", "Красатули наши. Не теряйтесь уже. Как же это здорово.", "Рада з Вас 🙌🙌🙌🙌🙌🙌", "😍❤️ через 20 лет лучше!!!".

Стоит отметить, что Тина Кароль активно готовится ко Дню Независимости Украины 24 августа - певица выступит на сцене НСК "Олимпийский" в рамках масштабного звездного концерта.