Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает моменты личной жизни и дает уроки этикета.

Недавно знаменитость выставила в Сторис трогательные архивные фото, показав, как выглядела 10 лет назад.

Так, артистка вспомнила их со старшей дочерью Златой Митчелл поездку в Париж, показав несколько снимков на фоне Эйфелевой башни и даже сидя на асфальте столицы Франции.

Невооруженным взглядом заметно, как сильно изменилась Ольга с далекого 2011 года - звезда променяла удобные джинсы и облегающие платья на нежные и элегантные наряды в пастельных тонах, отрастила длинные светлые волосы, выбрала для себя нюдовый макияж.

instagram.com/stories/freimutolia/

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Исполнительница с особым трепетом вспоминала моменты, когда еще маленькая Злата просилась в такси, однако молодая мама заставляла девочку как можно больше ходить пешком.

instagram.com/stories/freimutolia/

instagram.com/stories/freimutolia/

"Перебираю архівні фото, роздруковую і роблю альбоми, підписую, згадую деталі, наприклад, назву готелю, номер, і що вночі хтось ліз через наше вікно, переплутавши номери, як у одному іспанському готелі..."

instagram.com/stories/freimutolia/