Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров.

Так, артистка отправилась на долгожданные летние каникулы с мужем Владимиром Дантесом, выбрав для отпуска жаркую Турцию. Звездная семья виделась на отдыхе и со своими друзьями - блогером Яном Гордиенко и его возлюбленной.

tiktok.com/@nadyadorofeeva/

При этом исполнительница решила снять с Яном довольно пикантный ролик, якобы пытаясь соблазнить парня, который увлеченно читал книгу. Надя примерила лишь мини-шорты лилового цвета и ярко-оранжевый топ от бикини, распустив длинные русые волосы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Дорофеева демонстрировала стройную фигуру и устроила горячие танцы: певица трясла ягодицами на диване и всячески изгибалась на камеру. Когда же красотка поняла, что не сможет противостоять книге - попросту выбила чтиво из рук, обращая на себя внимание таким образом.

@nadyadorofeeva

@yango 😂

♬ original sound - Davide Moccia

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.