Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

А недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила серию соблазнительных снимков из каникул в солнечной Греции, где семья отдыхала еще в конце июля.

Так, звезда примерила блестящее мини-бикини серебряного цвета и накидку-сеточку, сидя на фоне лазурной воды и золотого песка. Девушка покрасовалась стройной фигурой, над которой упорно работает, а пляжный образ дополнила нюдовым макияжем и прической с длинными распущенными волосами.

При этом Лилия шутливо отметила, что может позволить себе такую пикантную фотосессию несмотря на их с Владом 5-летнего сына Леона.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сегодня я русалка 🧜🏽‍♀️
Я создаю волны🌊🤣

#яжемать 😁🤪могу себе позволить)

Какая нравится больше - 1,2?😍

Даже не представляете🤪 сколько у меня ещё красивых фотографий из Греции, которые нам сделала фотограф... 📸😍👍♥️"

Фолловеры засыпали Лилию комплиментами, не сдержался и Влад Яма: "Мяу!) Как в год нашей встречи!. Один в один😍🤗".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье