Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

12 августа артистка давала масштабный концерт в Одессе, исполнив старые хиты и новые песни во время яркого шоу.

Так, знаменитость выставила серию ярких кадров, решив показать, как готовилась к выступлению, сидя в гримерке и преображаясь с помощью визажистов. Звезда примерила джинсовую юбку-миди, а также белоснежный топ с открытыми плечами и глубоким декольте.

Исполнительница дополнила летний образ прической с мелкими кудрями, а также макияжем с акцентом на глазах. При этом Алина предложила поклонникам оценить ее обновленный стиль.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как вам моя причёска ?:)

И как вам мейк для концерта в Одессе, который мне сделала чудесная @zolotaya_makeup ?😊

Безумно люблю нююююд🤗"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень красиво 😍 Сама обожаю нюд❤️", "Супер 🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Гарно,але з прямим мені більш подобалось😉", "Какая же ты куколка😍😍 спасибо, за доверие. ❤️", "Ангел!!! 🙌🔥😍", "Прическа супер- ресницы шикарные🔥🔥🔥", "Капець, як можна бути такою…ніби принцеса з діснеївського мультфільму😍".