Популярная украинская певица, модель и телеведущая легендарного шоу о путешествиях "Орел и решка" Мишель Андраде продолжает делиться со своими поклонниками очень интересными публикациями. Известно, что на этот раз Мишель побывала с проектом "Орел и решка" в Колумбии.

Однако сначала, как уже принято, красавица опубликовала так называемый бэкстэйдж со съемок - свое сэлфи и несколько кадров с операторами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мишель Андраде в сети Instagram.

Публикация Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Публикация Мишель Андраде, скриншот: Instagram

"Делаю вид, что не сплю. А там уже выпуск из Colombia на ютюбе @orelireshka_official", - подписала публикацию Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

В анонсе к новому выпуску говорится, что Кирилл Макашов и Мишель Андраде окажутся в колумбийском раю и аду. Они узнают, где живут, что едят и чем зарабатывают на жизнь богатые и бедные жители Колумбии.

Кирилл Макашов отправится в самый опасный район, где живут очень бедные люди и наркобароны. Также ведущий поплывет на встречу с морским дьяволом и попытается его приручить. А вот какие приключения ждут Мишель Андраде, можно узнать посмотрев выпуск целиком.

Ранее сообщали, игривая кошечка Федишин устроила на пляже разноцветный пожар: эти ножки сведут с ума любого.

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "Kazka" выставила аппетитную пятую точку ради сокровенного: "Сладенькая".

Знай.ua писал, подопечная Потапа Мишель Андраде в диком поле внезапно "превратилась" в зебру: "На высоте".