Известная певица боливийского происхождения и ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде имеет немало поклонников. За ее жизнью в instagram следит более 500 тысяч подписчиков, поэтому звезда с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
Так, Мишель Андраде опубликовала несколько новых фото и рассказала фанатам, что вскоре выйдет новый выпуск "Орел и решка", который они снимали в Грузии. Звезда призналась, что это одна из ее любимых стран, поэтому она с нетерпением ждет новый выпуск.

Мишель Андраде, фото из instagram
Мишель Андраде, фото из instagram

"Не могу поверить, что завтра выйдет моя любимая Грузия ❤ ❤ ️ 🙌 в предвкушении! А еще! мы очень скоро возвращаемся домой !!! В это также не могу поверить", - рассказала певица.

На опубликованном фото улыбающаяся Мишель Андраде позирует в легкой женственном платье белого цвета. Певица покрутилась на камеру, поэтому ее платье игриво развевается на ветру.

Стоит напомнить, что недавно подопечная Потапа Мишель Андраде стала ведущей тревел-шоу " Орел и Решка. Земляне". Партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.

Напомним, ранее подопечная Потапа Андраде поразила пикантной позой в мини-платье ради "Орел и Решка"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщает портал " Знай" подопечная Потапа Андраде в крошечных шортах поразила модельной фигурой: "куколка"

Также "Знай" писал, что подопечная Потапа Мишель Андраде "сбежала" из Украины из-за любви к другой: "оторваться сложно"